понедельник, 21 апреля 2014 г.

«Всюду музыка, музыка, музыка…»

С развитием платформы Android для смартфонов и планшетов появились и многочисленные программы, позволяющие пользоваться всеми мультимедийными возможностями устройств. Производители телефонов и планшетов позаботились о том, чтобы в устройстве было максимально возможное количество всевозможных датчиков и дополнительных модулей.  Пользователям такая возможность пришлась по душе.
Работая с темой «Мобильная музыка»    , я внимательно ознакомилась с материалом по теме.  Но у себя в мобильном  и на ПК     я не стала устанавливать  ни одно из приложений.
 У меня в мобильном телефоне  и на ПК есть  возможность послушать музыку, создавать плейлисты.  Для меня это достаточно, во всяком случае,  сейчас.  Да и если уж быть честной до конца, нет свободного времени.
 А вот обдумать  использование   в работе библиотеки  музыкального  направления необходимо. Информировать  пользователей библиотеки  и предлагать им ссылки на новые музыкальные приложения. Наши пользователи  - молодёжь и им это интересно.   Пока такая работа у нас не ведётся, да и возможностей нет. 
 

2 комментария:

  1. А что именно на вашем мобильном установлено? Какое приложение (с музыкой)?

    ОтветитьУдалить
  2. Google Play Музыка. Но вот думаю, надо установить колыбельные песенки для внуков.

    ОтветитьУдалить