вторник, 4 июня 2019 г.

Праздник детства!


1 июня в День защиты детей в селе Убинское на площади перед Домом культуры состоялась праздничная программа. И хотя погода в этот день не баловала участников праздника, дети и их родители веселились и радовались первому летнему дню.
На сцену перед Домом культуры вышло «Солнышко» – ведущая Анастасия Бухтиярова, вместе с ребятами они делали зарядку, танцевали, пели и водили хоровод. На воображаемом самолёте по разным странам мира прокатил всех желающих Карлсон. А также виновники торжества и их родители своими «волшебными словами» и вниманием превратили Фрекен Бок в добрую домработницу. Перед собравшимися на праздник выступали вокальная группа «Милашки», акробатический
коллектив «Юный акробат». Совершив путешествие в сказку, дети угостились сладостями и посмотрели мультфильм.
Темой традиционного конкурса «Рисунок на асфальте» стал «Мой любимый герой в театре». В этом году ребята рисовали мелками на мокром асфальте, у них получилось более 30 красивых и ярких работ. Победителями стали участники старшей возрастной группы: Шахова Венера, Медведева Анастасия и Тухфатулина Эльвира. А победу в младшей возрастной группе одержали Каренгина Варвара, Бабинова Ева и Бервинова Алиса.
Награждение победителей конкурса рисунков на асфальте состоится   6 июня в 11,00 часов в Убинской детской  библиотеке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий