четверг, 3 января 2019 г.

Волшебные миры воображения


Новый год и Рождество  самые любимые, веселые и волшебные  праздники. В эти дни все ждут чего-то необычного, нового, сказочного. Эти праздники любят и отмечают во всем мире. Для детей Новый год и Рождество становятся источником самых счастливых воспоминаний – долгожданные подарки, вкусности с праздничного стола, пушистый снег, блеск украшений и весёлые игры.
3 января в детской библиотеке было шумно и весело, так как собрались ребята и на творческий час «Волшебные миры воображения». С детьми пришли и  взрослые: дедушки, мамы.
Вначале библиотекарь старшего абонемента Воднева Г. Н. напомнила детям о праздниках Новый год и Рождество, а затем провела с участниками викторину «Праздник новогодней елки». Каждый участник выбирал вопрос из волшебной книги и отвечал. Вопросы были  подготовлены заранее. За правильный ответ  дети и взрослые получали  сладкий приз – конфеты.
В приподнятом настроении ребята  приступили к созданию поздравительной новогодней открытки.  Каждый старался, чтобы открытка была яркой, красивой, праздничной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий